Форум















Добро пожаловать.
Приветствуем новичков!

Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК».

Коты Воители-секунда смерти(Имя из книг, но своя история))

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ:Пятнистая Звезда

Админы:Белка
.


Аватары и анимация на GIFr.ru
Модераторы:идёт набор


Аватары и анимация на GIFr.ru
Скоро у нас будет собственный сюжет!))).
.
Аватары и анимация на GIFr.ru

Ник - Реклама
Пароль - 0000.
Реклама только взаимная!
Аватары и анимация на GIFr.ru

Действие происходит в лесу...Помоги нам отыграть будущий сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наступает сезон Падающих Листьев.
Внимание коты! Мне нужна ваша помощь! Создавайте темы в племенах, играйте предлагайте помощь! Мне всё это сейчас нужно! Я надеюсь кто нибудь хочет помочь мне с форумом!!! И всё та же просьба к гостям:РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!~Ваша главная админка~
Аватары и анимация на GIFr.ru

Выглянуло солнышко.Но скоро будет гроза и советую не в какие походы не ходить.По всюду лужи, сыро, грязно.Может быть некоторые пещеры затоплены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главаня Поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поляна возле скалы с которой предводительница объявляет собрания племени.

0

2

Начало игры.
Кошка лёгкой поступью прошлась по поляне, вот уже который час она ходила кругами осматривая глухую поверхность земли. Сделав ещё пару шагов кошка остановилась, пустела не только поляна, но и палатки, все воины разошлись кто - куда. Она села, обернула хвостом лапки и невесело вздохнула. Кошка озадачливо склонила голову набок и всматривалась в тёмную точку прохода из лагеря и обратно. "Какой прок быть глашатай если указывать некому и нечего?" - уже в который раз спрашивала себя воительница, глашатая неторопливо встала и недовольно взмахнула хвостом, пытаясь забыть эту мысль она направилась к реке, а точнее к пограничной реке.
--->Граница Речного и Грозового племён

Отредактировано Топтыжка (2010-01-19 20:19:44)

0